WebSite X5Help Center

 
Виктор С.
Виктор С.
User

Не добавляются купленные лицензии  ru

Autore: Виктор С.
Visite 1425, Followers 1, Condiviso 0  

Здравствуйте! Скажите, если я купил апгрейд с WebSite X5 Start 13 до Webite X5 Evolution 13 повторно, чтобы получить предзаказ  WebSite X5 Start 14, то как активировать её новым ключом на своей учётной записи ( *** )? Квитанция об оплате пришла, деньги сняли и в квитанции стоит WebSite X5 Start 13 и WebSite X5 Start 14. Пробовал после переустановки активировать уже другим купленным ключом программу WebSite X5 Evolution 13, появляется надпись (ВНИМАНИЕ: Введенный лицензионный ключ апгрейд другой программы или более ранней версии. Профиль связанный с вашей эл. почтой не активирован для установки данной программы.) Повторную покупку я  делал с программы WebSite X5 Start 13. И в моих лицензиях купленная повторно (дважды) программа не отображается с новым ключом, а программа WebSite X5 Evolution 13 отображается со старым ключом, а новая лицензия не отображается. Покупку я делал с того же электронного адреса что и другие мои покупки. WebSite X5 Evolution 13 у меня не устанавливается с новым ключом. Помогите, пожалуйста! Что мне делать? Заранее спасибо за помощь.Поменяйте мне лицензию с другим ключом с номером заказа 121890609. Почему мой заказ 121890609 не появляется в моих лицензиях. И в моих лицензиях нет WebSite X5 Evolution 14. Прошу помощи!!!!!! Дайте объяснения!!!

Postato il
1 RISPOSTE - 1 CORRETTO
Incomedia
Elisa B.
Incomedia

Hi Victor, 

I already answered you at  https://helpcenter.websitex5.com/it/post/179258you can follow that post to find the solution.
I ask you kindly to open only one post for question: It’s better for you, because you need to follow less posts, and also for the community, that can use better the internal search engine.

Thank you, have a nice day.

***** Google Translation:

Привет, Виктор,

Я уже ответил вам по адресу https://helpcenter.websitex5.com/it/post/179258 вы можете следить за этим сообщением, чтобы найти решение.
Я прошу вас любезно открыть только одно сообщение: лучше для вас, потому что вам нужно следить за меньшим количеством сообщений, а также для сообщества, которые могут лучше использовать внутреннюю поисковую систему.

Спасибо, хорошего дня.

Leggi di più
Postato il da Elisa B.