WebSite X5Help Center

 
Olga S.
Olga S.
User

Двойное ru в адресе  ru

Autore: Olga S.
Visite 1184, Followers 1, Condiviso 0  

Здравствуйте.

Странная ошибка.

И в меню, и в переадресациях к примеру на подтверждение отправки сообщения, возникает ошибка в виде двух "ru".

Пример: https://podarki.clitok.ru.ru/podtv

Приветственную страницу не использую и изначально но включала. (вначале подумала, что вина в ней - выбор языка, но там все выключено)

Меню в шапке шаблона из-за этой ошибки пришлось убрать и сделать текстовые ссылки. 

Помогите исправить.

Postato il
5 RISPOSTE - 1 UTILE - 1 CORRETTO
Olga S.
Olga S.
User
Autore

Еще более странное явление - неактивное окно для заполнения адреса и Переброс не на ту страницу после отправки сообщения со страницы https://podarki.clitok.ru/kontakt.php

1.2.

3. 4.

5. 

Ребята, я с вами очень давно 

но таких чудес еще не видела!

Если вам так хочется ввести что-то новое, то добавьте Schema.org, Microformats.org, возможность писать статьи в блог через Websaite X5, возможность вернуться или перейти с сайтом более поздней версии в более раннюю версию, автоматическую вставку недостающих шрифтов, создайте свой почтовый сервер со стандартными настройками почты, добавьте больше интересных объектов, например c дополненной реальностью, мощное сжатие изображений, css, js и htm, или создание интересных текстовых логотипов по примеру textdrom.com. , конвертацию видеофайлов в HTML 5 как в Easy HTML5 Video. Добавьте больше возможностей в слайдеры, к примеру как в wowslider, скриптов каких-то интересных или хоть наборы элементарных кодов типа фреймов и т.д.(<p><iframe align="middle" frameborder="1" height="500" name="Название" scrolling="yes" src="адрес" title="название" width="823"></iframe></p>)

Не надо портить то, что уже создано и прекрасно работает.

Почему убрали возможность видео вставки в рекламном сообщении?

Почему не работают картинки для пиктограммы?

Куда делся очень милый формат рекламного сообщения с загнутым уголком вверху?

Адаптивный формат, в отличие от предыдущих версий, корректно работает только в стандартном делении страницы пополам. Все остальное склеивает очень не корректно. При создании главной страницы www.clitok.ru. не смогла выполнить задуманное. 

Вы уж извините, накипело, намучилась я с этой последней версией.

Срочно нужен сайт всего из 4-х страничек, а я с ним уже 3 дня мучаюсь.

Так как же мне исправить неправильную переадресацию?

Leggi di più
Postato il da Olga S.
R2 - D2
R2 - D2
User

2019-ую версию лучше вообще не использовать как минимум несколько ближайших месяцев, так-как она дико сырая и кривая, сидите на 17.1.2 она наиболее стабильна.

Leggi di più
Postato il da R2 - D2
Aleksej H.
Aleksej H.
Moderator

Здравствуйте.

"Так как же мне исправить неправильную переадресацию?" - проверьте, что бы версия PHP на хостинге была 7.1. Удалите все файлы сайта из папки на сервере и выгрузите сайт повторно (полностью). Проверьте в панели управления хостингом, чтобы там небыло настроено никаких перенаправлений.

Проверьте в настройках проекта сайта, что бы домен был "https://podarki.clitok.ru/" (если это Ваш домен).

Leggi di più
Postato il da Aleksej H.
Olga S.
Olga S.
User
Autore

Большое огроменное спасибо за совет! Вычистила весь промежуточный мусор, включила PHP 7.1, все заработало. Да, Алексей, мой поддомен от моего же clitok.ru По счету где-то 50-й за эти годы на Джино. Странно, что такая ошибка появилмсь именно сейчас, т.к. в этой же версии уже 3 сайта сделано и без перехода на PHP 7.1

Алексей, не посоветуете ли как решить такую проблему: человек, который не разбирается в сайтостроении и не нуждается в полной установке программы, вполне может самостоятельно выкладывать статьи в блог и общаться с аудиторией через Websaite X5 manager. Общаться - понятно, это реализовано. А вот как ему самостоятельно оттуда статьи выкладывать? Заранее благодарна.

КУ - спасибо за участие в теме. А вы в курсе, как сайт, сделанный в 2019 версии, открыть в 17.1.2? Есть методы?

Уважаемые программисты, извините за предыдущие эмоции, возможно это не сбой программы. Однако почему весь рабочий мусор накапливается, а не удаляется автоматически?

Просьбу о восстановлении возможности вставки видео в рекламный блок, оставляю актуальной, т.к. пробное использование gif вместо mp4, тяжелое и не эффективное.

Leggi di più
Postato il da Olga S.
Aleksej H.
Aleksej H.
Moderator

"Большое огроменное спасибо за совет! Вычистила весь промежуточный мусор, включила PHP 7.1, все заработало. " - не за что.

"А вот как ему самостоятельно оттуда статьи выкладывать?" - никак. Нужна программа на компьютере.

"А вы в курсе, как сайт, сделанный в 2019 версии, открыть в 17.1.2? Есть методы?" - на сколкьо я знаю, таких методов нет.

Leggi di più
Postato il da Aleksej H.