WebSite X5Help Center

 
Dima Kornevich
Dima Kornevich
User

как правильно поставить мод If-Modified-Since  ru

Autore: Dima Kornevich
Visite 977, Followers 1, Condiviso 0  

Привет всем

Короче нашел в инете такой мод для улучшения индексации страниц как  If-Modified-Since

Вот сайт и сама установка

https://last-modified.com/ru/last-modified-if-modified-since-php.html

Вот код

<?php $LastModified_unix = 1294844676; // время последнего изменения страницы $LastModified = gmdate("D, d M Y H:i:s \G\M\T", $LastModified_unix); $IfModifiedSince = false; if (isset($_ENV['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE']))     $IfModifiedSince = strtotime(substr($_ENV['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'], 5));  if (isset($_SERVER['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE']))     $IfModifiedSince = strtotime(substr($_SERVER['HTTP_IF_MODIFIED_SINCE'], 5)); if ($IfModifiedSince && $IfModifiedSince >= $LastModified_unix) {     header($_SERVER['SERVER_PROTOCOL'] . ' 304 Not Modified');     exit; } header('Last-Modified: '. $LastModified); ?>

Куда его тыкать? Обьясните по программе куда его вставить или это на сервере ?

У меня vds если что

как я понял его в странцу с раширением php нужно тыкать? но а у меня все другие страницы кроме главной в html что делать как быть, разработчики помогите

Postato il
1 RISPOSTE
Aleksej H.
Aleksej H.
Moderator

Здравствуйте.

"Куда его тыкать? Обьясните по программе куда его вставить или это на сервере ?" - не уверен, но думаю, что в код каждой страницы. Так как нужно указывать время последнего изменения каждой отдельной страницы. Пробуйте сюда:

Плюс, почитайте это. Там даже помощь предлагают (платную).

"как я понял его в странцу с раширением php нужно тыкать? но а у меня все другие страницы кроме главной в html" - можно изменить расширение страниц. Но если Ваши страницы уже были проиндексированы, то надо будет ставить перенаправления. Не уверен, что это стоит того.

"У меня vds если что" - я бы нашёл толкового системного администратора для настройки.

"разработчики помогите" - Ваш вопрос выходит за рамки использования программного продукта. Разработчики могут на такое не отвечать.

Leggi di più
Postato il da Aleksej H.