WebSite X5Help Center

 
Максим Г.
Максим Г.
User

Crm  ru

Autore: Максим Г.
Visite 365, Followers 1, Condiviso 0  
Parole Chiave: crm,website x5 pro 2023.3

Почему у нас такое не сделали до сих пор?  Я понимаю что это непросто, но это нужное дополнение если мы говорим о бизнесе. (я уже устал от битрикса)

Внедрение CRM позволяет наладить работу отдела продаж и увеличить качество обслуживания клиентов компании. Из преимуществ интеграции ярко выделяются:

  • Анализ эффективности отдела продаж — позволяет проводить оценку эффективности каждого менеджера по отдельности, координировать и распределять нагрузку среди работников, анализировать этапы воронки продаж.
  • Хранение и систематизация клиентских данных — в CRM регистрируется вся история взаимодействия клиента с отделом продаж. Сохраняется история покупок, контактные данные, предпочтения, записываются все сообщения и разговоры с оператором. Это позволяет увеличить лояльность клиентов за счет отправки персональных рекомендаций и предложений.
  • Автоматизация бизнес-процессов — CRM снижает нагрузку на менеджеров компании и позволяет оптимизировать рабочие процессы предприятия. Система упрощает документооборот, позволяет переводить сделки по этапам воронки, автоматически запускать рассылки по готовым сценариям.
  • Анализ эффективности рекламных каналов — сквозная аналитика позволяет отследить полный путь клиента от просмотра объявления до оплаты покупки на сайте.
Postato il