WebSite X5Help Center

 
Igor R.
Igor R.
User

Закругление углов в картинке  ru

Autor: Igor R.
Visitado 1396, Seguidores 1, Compartilhado 0  

Есть ли возможность в программе закруглить (сгладить) углы в картинке, которая находится на странице сайта.  На примере закругления (сглаживания) углов в объекте "Каталог товаров".
Это необходимо сделать с целью правильной и округлой подсветки. Т.к. картинка идет с углами 90 градусов, соответственно подстветка при наведении курсора мыши на объект так же идет прямоугольной, получается как-то "коряво". Пробовал так же закруглять углы через фоторедакторы, как резульат получается сама картинка получается закругленной, а фон с углами 90 градусов, как результат подстветка так же прямоугольная. (пример во вложении).

сам адрес сайта http://ideco.com.ua/

Заранее благодарен за помощь.

Publicado em
1 RESPOSTAS
Incomedia
Claudio D.
Incomedia

Hello Igor,

At the moment it is not possible to have this feature in WebSite X5. I would like to suggest that you open an "Idea" Post where you describe to us the feature you would like to see implemented in the future releases of WebSite X5.

Many thanks!

***** Google Translation:

Привет, Игорь,

На данный момент эта возможность недоступна в WebSite X5.Я хотел бы предложить вам открыть сообщение «Идея», в котором вы расскажете нам о функции, которую вы хотели бы видеть в будущих выпусках WebSite X5.

Большое спасибо!

Ler mais
Publicado em de Claudio D.