WebSite X5Help Center

 
Евгений М.
Евгений М.
User

Цена на обновление программы до последней версии.  ru

Autor: Евгений М.
Visitado 1428, Seguidores 1, Compartilhado 0  

Здравствуйте.

Подскажите с чего складывается такая цена на обновление программы?

Я раньше обновлял программу раз в год за 4 500 рублей за версию Pro.
Сейчас мне предлагают опять купить версию Pro и год обновлений к ней за 8 100.

Получается я должен дважды заплатить. Логично же продавать отдельно программу, тем у кого её нет и отдельно обновления на год.

С такими цена-качество выгоднее переходить на другие платформы.

Publicado em
8 RESPOSTAS - 1 ÚTIL
Aleksej H.
Aleksej H.
Moderator

Здравствуйте. На сколько я знаю, то недавно повысили цены и на программу и на обновления.

Ler mais
Publicado em de Aleksej H.
Andrey S.
Andrey S.
User

Все эти обновления большое га..но сплошной геморой при каждом обновлении. Похоже компания умерла на 13 версии, а сейчас наверно так называемые новинки шлепают уборщики помещений, поэтому цену и задирают, чувствуют капиталисты, что конец близок и халява у них кончится очень скоро при такой политике цен и так называемых обновлений которые по сути отбрасывают назад. (Кто согласен ставьте + а если не согласны ставьте - ) Произведем маленький опрос 

Ler mais
Publicado em de Andrey S.
Andrey S.
Andrey S.
User

Алексей это все знают что цены повысили, предлагают улучшенный функционал, все супер пупер, а по факту подсовывают сырое г-но и чтобы исправить их улучшения приходиться тратить кучу времени. Дешевле не обновляться даже если это будет стоит 100 руб

Ler mais
Publicado em de Andrey S.
Pavel M.
Pavel M.
User

4500 с копейками стоит обновление на год, программу покупать уже не надо, если у вас версия прежняя была выше 13-ой. Этоцены для России, конкретно в моем аккаунте.

Ler mais
Publicado em de Pavel M.
Andrey S.
Andrey S.
User

Павел 4500 р. за обновления которые не протестированы? после такого обновления рушится все, и надо делать откат, тратить время, не слишком дороговато. Сдесь предложено очень много идей для улучшения функционала программы но только разработчики Х5 чихали на все предложения и гонят фуфло которому их научили 20 лет назад в коледже, и хотят за это приличные бабки. Но время не стоит на месте, технологии развиваются и тому подобное. Дело не в цене, сделайте современный продукт и просите за него деньги это нормально, а сейчас нам обьявляют Мы обновили программу, добавили новые функции и т.д. А на деле получается скачали обновление, и сели в лужу, так так перестает работать даже то что работало за три обновления назад. Это нормально???? Говноделы криворукие других слов нет.

Ler mais
Publicado em de Andrey S.
Евгений М.
Евгений М.
User
Autor
Pavel M.
4500 с копейками стоит обновление на год, программу покупать уже не надо, если у вас версия прежняя была выше 13-ой. Этоцены для России, конкретно в моем аккаунте.

У меня стояла Pro 16, хотел обновится. 
Захожу в предложения, а там цена 8 177.

Andrey S.
 Дело не в цене, сделайте современный продукт и просите за него деньги это нормально.

Можно сделать несколько редакций ( Для статических сайтов, динамических и интернет-магазинов) + урезанную версию только для правок и аналитики с доступом на 1, 5 и 10+ человек.  Да и вообще много всего, о чем тут пишут люди. Но многие вещи, которые должны быть в базе - надо сделать за кредиты, смекалочка.
Но и конечно новый значок важнее!)

Ler mais
Publicado em de Евгений М.
R2 - D2
R2 - D2
User
Евгений М.
У меня стояла Pro 16, хотел обновится.  Захожу в предложения, а там цена 8 177. Но и конечно новый значок важнее!)

У вас закончился срок продления лицензии со скидкой 50% поэтому такая цена, у меня цена на продление лицензии 50% так-как срок обновлений еще не закончился.
По поводу того, что разработчики откровенной херней и украшательством занимаются вместо добавления действительно нужных и важных функций – так и есть.

Ler mais
Publicado em de R2 - D2
Incomedia
Elisa B.
Incomedia

Hello Евгений!

The price for the Update Protection extension is the 50% off the full licence price. This discount is available until the expiration date only, which is your case was in October 2018. After this date, the available discount is generally 10% on a new program licence + Update Protection included. We are now having a lauch promotion via Newsletter, thanks to which you can get the new update at a better discount. 

Please let me know if I can be of further help. Kind regards.

***** Google Translation:

Привет Евгений!

Цена за расширение Update Protection составляет 50% от полной цены лицензии. Эта скидка доступна только до истечения срока действия, который, по вашему мнению, был в октябре 2018 года. После этой даты доступная скидка, как правило, составляет 10% на новую лицензию на программу + защита обновления включена. В настоящее время мы проводим рекламную кампанию через информационный бюллетень, благодаря которому вы можете получить новое обновление с лучшей скидкой.

Пожалуйста, дайте мне знать, если я могу оказать дальнейшую помощь. С уважением.

 

Ler mais
Publicado em de Elisa B.