WebSite X5Help Center

 
Valery D.
Valery D.
User

После оформления заказа не поступает информация на e-mail  ru

Autor: Valery D.
Visitado 1061, Seguidores 1, Compartilhado 0  

Доброго времени суток! Прошу помощи специалистов. После завершения оформления заказа (в интернет-магазине) не поступает информация, ни на указанный (для поступления заказа) e-mail, ни заказчику. При переписке с тех.сл. хостинг-пр. (уже неделю) дают рекомендацию -"Функция отправки почты скриптами для тарифа "200" доступна. Мы проверили отправку почты скриптами Вашего сайта. При оформлении заказа на сайте отправка письма скриптами сайта не была инициирована. Пожалуйста, проверьте корректность работы скрипта Вашего сайта." Ранее всё работало штатно. Кто может помогите подробным советом (что надо сделать, что бы всё работало). Благодарю за внимание.

Publicado em
3 RESPOSTAS - 1 CORRIGIR
Aleksej H.
Aleksej H.
Moderator

Здравствуйте. Кажеться, у Вас 9-я версия программы. Если так, то в этом может быть проблема. Так как, кажеться, в 16-й или 17-й версии программы обновили скрипт отправки почты, чтобы он мог работать на современных хостингах. Выход - обновить программу или попробовать другие скрипты отправки почты в её настройках.

Возможно, Вам будет полезно это.

Ler mais
Publicado em de Aleksej H.
Valery D.
Valery D.
User
Autor

Доброго времени суток! Благодарю за совет. Всё "заработало" как раньше, после "уменьшения" PHP верс. с 7.2 на 5.5. в настройках хостинга. Благодарю за внимание. Всем удачи в освоении бескрайных просторов сайтостроения!

Ler mais
Publicado em de Valery D.
Aleksej H.
Aleksej H.
Moderator

Рад, что Ваша проблема решена.

Ler mais
Publicado em de Aleksej H.