WebSite X5Help Center

 
Владимир З.
Владимир З.
User

Почему программа WebSite X5 убивает проекты?  ru

Author: Владимир З.

Не давно писал подобный пост, не хочу, чтоб эта тема пропала. Пусть будет всегда, пока не будет решена пробр=лема производителем.

Любопытно, почему досих пор производитель программы WebSite X5, не работает над совершенствованием программы? Ошибки и недочеты программы WebSite X5 по прежнему уничтожают проделанную работу.

Самый страшный вариант, когда программа ни ккими способоми не желает открывать проект. Сколько времени, нервов это стоит знают все пользователи. Кто как выходит из положения, когда программа не открывает проект? У меня только возможно открыть сохраненный и все. 

Posted on the
7 ANSWERS - 2 USEFUL
Incomedia
Claudio D.
Incomedia

Hello Владимир З.,

Can you please tell me what exactly happens when you try to open a project?

If a project is giving an error when you try to open it generally this happens when the program has been cloesd incorrectly while it was saving the file.

Many thanks!

***** Google Translation:

ЗдравствуйтеВладимир З.,

Можете ливы сказать мне,что именно происходит, когда вы пытаетесьоткрыть проект?

Если проектдаетошибкупри попыткеоткрыть его, как правилоэто происходит, когдапрограмма былаcloesdнеправильнов то время каконо былосохранение файла.

Большое спасибо!

Read more
Posted on the from Claudio D.
Владимир В.
Владимир В.
User

А если запустился проект, то работать не возможно. Виснет безсистемно, как вздумается (иногда при прописывани ссылки тексту на страницу сайта, иногда просто не открываются блоки на странице для редактирования - короче - КОГДА УГОДНО! Одну страницу (пару правок) не мог сделать более 4-х часов!!! Открою, правлю (иногда до "ок" не доходит - виснет) и так снова и снова. Создание копии страницы и правки там, создание страницы с нуля  - тоже виснет... Задолбало!

Read more
Posted on the from Владимир В.
S. B.
S. B.
User

да, такие проблемы с программой есть, но сетаки в websitex5 есть и положительные стороны :)

Я выхожу из таких ситуаций и практически с ними не встречаюсь, вот как: после небольших корректировок проекта - перестраиваю проект (ctrl+просмотр), а затем делаю резервную копию, после чего убиваю проект и восстанавливаю его из резервной копии.

Такие пляски с бубном приходится делать, все таки жалко не только потраченных усилий :), но и самого проекта, который не хотелось бы потерять.

Read more
Posted on the from S. B.
Владимир З.
Владимир З.
User
Author

Сергей, ни кто не умоляет достоинств конструктора сайтов, он уникален и не имеет пока аналогов, но такие танцы с бубнами не прокатят, когда проект большой, резервные копии тоже глячан, проверено. Пока движок слабый, и для его совершенствования ни чего стоящего не предпринималось изготовителем. Пользователи, и в частнояти я, прошу только пристального внимания к проблемам, мы же платим деньги, а они на них кушают и имеют бизнес, поэтому имеющиеся проблемы нужно решать изготовителю, мы им в этом только помогаем и напоминаем о действии ном морали и законов.

Read more
Posted on the from Владимир З.
Владимир З.
Владимир З.
User
Author

Welcome, dear Claudio D.
You know the problem and I ask to solve it, it is possible. Or give the source code, we will solve eёё hour.

Зравствуйте, уважаемый Claudio D.
Вы знаете эту проблему и я прошу её решить, это возможно. Или дайте исходный код, мы еёё решим за час.

Read more
Posted on the from Владимир З.
S. B.
S. B.
User

Да, программа не доработана, даже в новых предложенных функциях , которых по пальцам перечесть.

На эти вопросы поддержка отвечает, что ни знают и работают.

Что касается обновлений, то они отвечают что доводт вопрос до совершентва.

Недавно я им задал вопрос:"когда выйдут обновления", их ответ "ма работаем"

Read more
Posted on the from S. B.
Aleksey K.
Aleksey K.
User

я тоже уже предпренимал попытки и даже писал им напрямую в центральный офис.... но как я понял это бесполезно! стандартные любезные отмазки! программа имеет довольно большой потенциал но вот лень разработчиков просто удивляет... скоро сентябрь и мы увидим новую 13 версию с добавлением пары тройки эффектов и ВСЕ.... зато цена (особенно для европейцев (около 150евро)) у них всегда на уровне... вот я им задавал вопрос: покупают ли они себе автомобили с неисправными тормозами или без руля с обещанием производителя потом все доделать патчами)) ... ответа так и не было....

Read more
Posted on the from Aleksey K.