WebSite X5Help Center

 
Александр Гаврюшов
Александр Гаврюшов
User

Регистрация пользователей через админку сайта  ru

Author: Александр Гаврюшов
Visited 652, Followers 1, Shared 0  

Скажите пожалуйста, а добавлять пользователей вручную можно только через саму программу? Не нашёл такой возможности через админку. То есть открывать/закрывать доступ к защищённым страницам сейчас возможно только с компьютера, где установленна программа. Или всё-таки панель управления администратора позволяет это делать непосредственно через интернет?

Posted on the
3 ANSWERS
Pavel M.
Pavel M.
User

Для любого созданного сайта, WebSite X5 автоматически предоставляет панель управления онлайн, используемую администратором для выполнения следующих действий: отображения статистики посещений сайта, управления комментариями, оставленными пользователями на сообщения, опубликованные в блоге, или собранных через Объект Комментарии и оценки, а в версии Pro - отображения добавленных динамических объектов, просмотр пользователей, которые регистрируются, чтобы получить доступ в зону ограниченного доступа, управления заказами корзины электронного магазина и наличием товаров на складе.

В версии Pro, помимо панели управления онлайн, доступно, также, и приложениеWebSite X5 Manager. Это приложение, доступное бесплатно как для iOS, так и для Android, можно установить из окна WebSite X5 Manager: предлагает те же функции, что и панель управления онлайн, позволяя администраторам управлять своими сайтами с мобильных устройств. Более того, с помощью приложения можно настроить отправку уведомлений, связанных с такими событиями, как получение нового заказа, регистрация нового пользователя или исчерпание запаса товаров на складе.

https://help.websitex5.com/ru/v2019.3/pro/pannello_controllo.htm

Read more
Posted on the from Pavel M.
Pavel M.
Pavel M.
User

Доступен только просмотр, если читать инструкцию.

Read more
Posted on the from Pavel M.
Aleksej H.
Aleksej H.
Moderator

Здравствуйте. "добавлять пользователей вручную можно только через саму программу?" - да.

Read more
Posted on the from Aleksej H.