WebSite X5Help Center

 
Zurab S.
Zurab S.
User

Сохранение проекта  ru

Author: Zurab S.
Visited 1019, Followers 1, Shared 0  

Здравствуйте! У меня такое предложение к процессу сохранения изменении в шапке и в подвале сайта. ..

Мой сайт (Один из моих проектов) уже вырос до 530 страниц и при необходимых изменении в шапке сайта, особенно производимые изменения в мобильном формате. .. Приводит мой компьютер в ужас)) Последнее сохранение длится более 24 часов, за это время процесс от 80% продвинулся до 93-х % и до сих пор идет. ..

Предложение в том, что попробовать видоизменить эти части (Шапка и подвал сайта) как отдельные блоки, которые позволяют вносить корректировки в проекте и при этом не испытывать таких неудобств. .. Особенно в таких проектах, где объем информации постоянно растет.

При большом количестве страниц такое во всех проектах происходит... Думаю пора вар разделить эти блоки таким образом, что можно было бы более оперативно работать с ними... Также было бы неплохо создавать разделы в структуре сайта, чтобы одновременно можно было бы работать с одним проектом нескольким людям.

к данному посту прикладываю несколько скринов, чтобы не задавали странных вопросов. Заранее спасибо за внимание и содействие

Posted on the
13 ANSWERS - 1 USEFUL
Zurab S.
Zurab S.
User
Author

Прошу прощение))) Сайт по этой ссылке

Read more
Posted on the from Zurab S.
Aleksej H.
Aleksej H.
Moderator

Здравствуйте. На сколько я вижу, проблема больше в памяти, а не в процессоре.

  1. Какой размер файла проекта? Попробуйте сжать изображения (в настройках программы). Попробуйте экспортировать проект со сжатием разрешения больших изображений. А потом импортируйте его обратно в программу.
  2. У Вас на страницах есть ячейки без объектов? Если да, то лучше, их заполнить например, пустыми текстовыми объектами.
  3. Попробуйте на время сохранения проекта временно отключить антивирус и любую другую защиту.
Read more
Posted on the from Aleksej H.
Pavel M.
Pavel M.
User

Сделайте копию сайта, сохраните шаблон и именно в нем редактируйте и шапку и подвал. Потом загрузите в эту копию обновленный шаблон. Должно получиться, сам не пробовал. Если всё будет ок, то проводите дальнейшие манипуляции над оригиналом сайта.

Второй обязательный путь - загрузите на комп бесплатную программу Razer Cortex и открывайте конструктор через неё. Рэйзер отключает все ненужные функции компьютера и ускоряет открытую программу.

Read more
Posted on the from Pavel M.
Zurab S.
Zurab S.
User
Author

Здравствуйте Aleksej H!

1. Фотографии, видео и разные пиктограммы у меня они в проекте оптимизированы... Проект коммерческий и все параметры сайта оптимизируются.

2. Ресурс у компьютера достаточный! Задача выполняется в штатном режиме.

Для демонстрации состояния параметров компьютера я приложил файлы с параметрами компьютера... Чтобы вопросы не задавали ненужные.

В письме я указал, что это предложение (Идея) доработать часть программного обеспечения для для возможного улучшения процесса работы с проектами...

Просьба передать разработчикам эту идею, думаю тем разработчикам сайтов, которые работают над большими проектами очень пригодятся такого рода улучшения данного ПО

Спасибо за ответ!

Read more
Posted on the from Zurab S.
Zurab S.
Zurab S.
User
Author

Здравствуйте Pavel M.

Благодарен за ответ, эти подсказки мне известны но это не есть решение этого вопроса. . . При рассмотрении вопроса разработчиками и желание понять значение таких изменении точно сделает эту ПО лучше и гибче. . . Я думаю, что многие разработчики сайтов пробуют разрабатывать серьезные проекты, которые довольно большие. . . Пользователи будут довольны улучшением.

Спасибо Вам!

Read more
Posted on the from Zurab S.
1 2
1 2
User

У вас двухъядерный процессор (2 ядра 4 потока), причем весьма старый (ему уже 6 лет), подобное железо больше подходит для офисной работы, а не для работы в многостраничных программах, и для тяжелых программ видеокарта нужна дискретная хорошая, а не видеоядро, да и оперативной памяти нужно гигов 16 или больше.

Read more
Posted on the from 1 2
Evgenij G.
Evgenij G.
User

в шапке у вас вообще ничего не понятно

Read more
Posted on the from Evgenij G.
Evgenij G.
Evgenij G.
User

у меня на данный момент 468 страниц, проблем таких пока не замечаю, компьютер тоже древний но оперативку добавил, комп стал по шустрее

Read more
Posted on the from Evgenij G.
Evgenij G.
Evgenij G.
User

Извиняюсь видимо в момент посещения вашего сайта вы обновляли его)

Read more
Posted on the from Evgenij G.
Zurab S.
Zurab S.
User
Author

Уважаемый К У

Я не оценивать мой комп скинул эти фотки, видео карта там 2 шт. и достаточно для тех задач с чем я на этом компе обрабатываю.

Если вы заметили я написал это письмо разработчикам в Италии нашего ПО а не безработным блогерам во всемирной паутине, которым с умничать за радость чтобы рейтинг свой повысить...

Благодарен за совет.

Read more
Posted on the from Zurab S.
Zurab S.
Zurab S.
User
Author

Здравствуйте Evgenij G.

Наверное обновлял если вечернее время смотрели...)

Рад за вас, что все хорошо! Прям горд за вас.

Если вы заметили я написал это письмо разработчикам в Италии...

Спасибо! За внимание и за советы)

Read more
Posted on the from Zurab S.
1 2
1 2
User
Zurab S.
Уважаемый К У Я не оценивать мой комп скинул эти фотки, видео карта там 2 шт. и достаточно для тех задач с чем я на этом компе обрабатываю. Если вы заметили я написал это письмо разработчикам в Италии нашего ПО а не безработным блогерам во всемирной паутине, которым с умничать за радость чтобы рейтинг свой повысить... Благодарен за совет.

А я ответил не клоуну, который вообще не шарит в компьютерной теме и соответственно сам не знает, что именно хочет, а пользователю программы, который задал вопрос. И вам не хворать.

Read more
Posted on the from 1 2
Zurab S.
Zurab S.
User
Author

Здпавствуйте уважаемый К У.

Отвечать на очередной бред не интересно! Даже смешно) Шарятся безработные. Я еще раз повторюсь, что вопрос вам не задавал, это предложение к разработчикам...

Разработчик тут явно не вы К У.

Благодарен за понимание!

Read more
Posted on the from Zurab S.