WebSite X5Help Center

 
Zurab S.
Zurab S.
User

Форма отправки  ru

Auteur : Zurab S.
Visité 977, Followers 1, Partagé 0  

Здравствуйте! Просьба в форме отправки добавьте такую возможность размещения кнопок и полей для ввода

Posté le
5 RéPONSES
Zurab S.
Zurab S.
User
Auteur

Здравствуйте! Ответ ожидается?

Lire plus
Posté le de Zurab S.
Alexandr Belyakov
Alexandr Belyakov
User

Зураб, вы как будто не знаете - по идеям ответов не дают - напишут, что примут к сведению.... и всё. Сколько предложений "ушло в никуда".....

Lire plus
Posté le de Alexandr Belyakov
Zurab S.
Zurab S.
User
Auteur

Здравствуйте Александр!

Спасибо за ответ но не утешительный)))

Я думаю, что такое поведение разработчиков понятно по ряду причин! 1. Во первыйх РФ со своими покупками этого программного обеспечения не делает им погоду вовсе ...

2. Расширение для яндекса им не интересна по той причине, что яндексом кроме несколько стран не пользуются и им просто нет интереса это делать... хотя они при возможности это сделают (Есть же наши платежные системы...)

3. Они принимают к сведению сказанное но есть несколько ступеней в принятие на практике это целесообразность и техническая возможность имеющего кода на тот момент

также есть текущая работа )))

Так, что думаю они не относятся к нам, как к плохим или хорошим... Они просто делают как им удобнее на момент принятия решения.

Lire plus
Posté le de Zurab S.
Zurab S.
Zurab S.
User
Auteur

Дорогие разработчики! К Вам просьба принимать некоторые важные и не сложные улучшения в программном обеспечении и будет все хорошо ) (Отвечайте в постах а то не приятно многим игнорирование и думают, что это потому что из России... Но это же не так?:))

С праздникам и Вас тоже (9 мая в РФ)

Lire plus
Posté le de Zurab S.
Incomedia
Elisa B.
Incomedia

Hi Zurab, 

thank you for getting in touch. 

I confirm I have reported your request, so it can be taken into consideration for future software development. In case of news I will be happy to let you know. 

Thanks! Kind regards.

***** Google Translation:

Привет Зураб,

Спасибо, что связались.

Я подтверждаю, что сообщил о вашем запросе, чтобы его можно было учесть при дальнейшей разработке программного обеспечения. В случае новостей я буду рад сообщить вам.

Спасибо! С уважением.

 

Lire plus
Posté le de Elisa B.