WebSite X5Help Center

 
Олег Ходонович
Олег Ходонович
User

Почему не работает почтовая связь  ru

Autor: Олег Ходонович
Visited 1252, Followers 2, Udostępniony 0  

Добрый день! Пишу уже второй раз т.к. проблема до сих пор не решена, после обновления программы на сайте не работает почтовая связь, и не работают внутренние ссылки с якорями. Ответа техподдержки до сих пор не получил!!!

Дело в том что этот сайт рабочий, оплачена реклама в интернете, а большинство заказов поступает через почтовую связь, время уходит а сайт не работает!

Огромная просьба, если уж продали "недоделанную" версию программы, так хотя бы помогайте исправлять в связи с этим проблемы!

Posted on the
8 ODPOWIEDZI - 1 PRAWIDłOWA ODPOWIEDź
Александр К.
Александр К.
Moderator

Дайте ссылку на сайт приведите пример ваших якорей ссылок

Czytaj więcej
Posted on the from Александр К.
Олег Ходонович
Олег Ходонович
User
Autor

Александр! К чему вышеуказанная ссылка?

Я пишу что в новой 11 версии у меня не работает почтовая связь, а Вы мне скидывете ссылку на инструкцию по управлению программой... Если бы всё работало как должно быть в инструкции я бы не тратил своё время на пустую переписку!

Вот к чему вообще эта ссылка?

Вы лучше помогите мне решить эту проблему, я уже перепробовал все варианты, пробовал разную почту (mail.ru; tut,by; gmail.com; почту на хостинге), в расширенных настройках (управление данными) перепробовал все три скрипта,- почтовая связь всё равно не работает! С хостингом у меня тоже всё в порядке т.к. у меня на этом хостинге три сайта, на других сайтах почта работает хорошо, а вот третий сайт я начинал в 10-й а уже заканчивал в 11 версии WebSite X5 Evolution,- именно на этом сайте почта не работает!

Несколько раз удалял все файлы сайта на хостинге, перезагружал повторно,- не помогает! Пробовал на сайте создавать новые страницы с почтовой формой,- почта не работает!

Поэтому уверен на 99% что проблема или в программе или в самом шаблоне сайта (шаблон скачал у Вас на сайте)!

Пожалуйста,- давайте разберёмся!

Czytaj więcej
Posted on the from Олег Ходонович
Олег Ходонович
Олег Ходонович
User
Autor

Примите мои извинения за беспокойство! Связался с хостинг-провайдером, оказывается они отключили PHP на одном из трёх сайтов! Сейчас всё в порядке!

Я виноват,- с программой всё Ок!

Czytaj więcej
Posted on the from Олег Ходонович