WebSite X5Help Center

 
Рустам Г.
Рустам Г.
User

Какие мнения о новой версии WebSite X5 Professional 13?  ru

Author: Рустам Г.
Visited 1619, Followers 2, Shared 0  

Всем привет!

Наверняка уже все пользователи программы WebSite X5  успели получить сообщение от Инкомедиа о выходе новой версии WebSite X5 Professional 13, которая выйдет 11 октября этого года. Программу предлагают приобрести со скидкой сегодня за 50%. То есть за 4 224,50 руб. 

Вот новинки новой версии: 1) Она стала на 50% быстрее, 2) появились еще больше шаблонов, которые я редко использую кстати, 3) ПАРАЛЛАКС-ЭФФЕКТ, то есть полноэкранный режим контента сайта, хотя подобного эфекта я добивался благодаря увеличения ширины шапки, но получается конечно не ахти.

Хотелось бы узнать мнение пользователесь насколько они считают оправданойсебя 13 версии? стоит ли она своих денег? Ожидали ли Вы чего большего?

Posted on the
4 ANSWERS
Андрей Ф.
Андрей Ф.
User

чего лично нехватило в предыдущей версии так это блока для бронирования номера в гостиннице. тот что есть -сторонний и после 3х бесплатных месяцев просит 39 долларов в месяц что для стран СНГ явно много.

+ более проработаный интернет магазин-страница что выпадает после заполния -имя фамилия куда отправлять --явно лишния. были неоднократные случаи когда клиент на ней останавливался считая что он закончил заказ.

+большой значек корзина в правом верхнем углу.

Read more
Posted on the from Андрей Ф.
Eldar Shl
Eldar Shl
User

Доброго дня, так долго ждал новый релиз,

очень жаль что он недоступен в предложениях для насПодробное описание всех функций не найдено, помимо письма при рассылке.

Чего конкретно ждать в такой бюджет ?

Read more
Posted on the from Eldar Shl
V. Vvolt
V. Vvolt
User
Софт для Vk.com
описание всех функций не найдено, помимо письма при рассылке.

Фантастический маркетинг... из разряда "купи кирпич"

И типичные пряники ... "будешь первым" )) и 50% скидки ))

Политика по увелечению надоев молока на этой ферме работает исправно

При 0,00000009% информации, основной посыл - дайте денег

Кризис уже задушил? Не хватает, даже, на нормальную рекламу и описание плюшек?

С отрицательными ставками - идите в банк. Насыпят на "халяву" пару мешков и сделайте продукт с нормальной рекламой, а не "кота в мешке" , который будете допиливать долго и нудно.. 

Read more
Posted on the from V. Vvolt
Рустам Г.
Рустам Г.
User
Author
Софт для Vk.com
Доброго дня, так долго ждал новый релиз, очень жаль что он недоступен в предложениях для насПодробное описание всех функций не найдено, помимо письма при рассылке. Чего конкретно ждать в такой бюджет ?

Эти предложения поступают на электронную почту которую вы указали при регистрации. В личном кабинете у меня тоже нету этого предложения. Насколько помню при регистрации программы ставилась галочка на получение уведомлений на почту.

Read more
Posted on the from Рустам Г.