WebSite X5Help Center

 
Cru C.
Cru C.
User

Online update  en

Author: Cru C.
Visited 1600, Followers 2, Shared 0  
Tags: online

Доброго времени суток. Решил всё же кратко изложить свою мысль.

Ваша программа великолепна, очень удобна в обращении для людей которые далеки от программировании в HTML, но именно для этого вы её создавали и я считаю что не нужно останавливаться на достигнутом.
Идея заключается в следующем:
Программа WebSite X5 также создаёт основу (каркас) вебсайта, но с возможностью обновления (добавить, удалить фото; добавить, удалить описание объекта; и соответственно изменить цену объекта), через любой веб браузер, другого компьютера или планшета не имеющего установленной на нём программы WebSite X5 и не прибегать к помощи сторонних FTP-программ.
Пример: Если это Риэлторская компания, то чтобы каждый агент имел возможность зайти на сайт (авторизоваться в личном кабинете), где будут отображаться все его объекты (предложения) и соответственно самостоятельно редактировать их через этот браузер. Ведь иначе, каждому агенту приходиться пользоваться одним и тем же компьютером на котором установлена программа WebSite X5, а это не очень удобно. А если установить программу WebSite X5 на разные компьютеры, то синхронизация будет некорректна.
Надеюсь я доходчиво изложил свою мысль.
Спасибо

Posted on the
1 ANSWERS
Incomedia
Claudio D.
Incomedia

Hello Cru,

Thank you very much for your suggestion which will be taken in consideration by our developers for the future releases of the program.

Many thanks!

***** Google Translation:

ЗдравствуйтеCru,

Большое спасибоза ваше предложение, которые будутприняты во вниманиенашими разработчикамидля будущихвыпусков программы.

Большое спасибо!

Read more
Posted on the from Claudio D.